SCHEDULE

生活の交差

ちゃびりぼん / やちよゆゆ / 高森翔也 / めぐみん / 川口祥子
open 18:30 / start 19:00

Stand Up Fes 2022 -summer-

MOSAiC / 近松 / mona records / LIVEHOLIC
open TB / start TBA

Portrait

もね助(徳島) / 杏結 / saya. / 和田樹実 ※Ivy / 若杉果歩は出演キャンセルとなりました。
open 18:30 / start 19:30

『GOOD NEWS vol.2』

トンボコープ / Homesick Humming / Vincent Moose (Vo.夢歩&Gt.長岡幸星)/ (O.A.)ヨコスカアラタ(Paper moon Endroll)
open 17:00 / start 17:30

“more friday”

さかいかいの/shinizokonai/鈴木飛翔 
open 19:00 / start 19:30

FOCUS

イシイトモキ / BabyJive / Fujii Fluke
open 12:00 / start 12:30

Ruby Saturday

松原浩三+林大成(MILK&WATER)
山さん(s o t t o)

open 18:30 / start 19:00

ウオウサオウの衣替え

ウオウサオウ / 砂の壁
open 12:00 / start 12:30

FOCUS

ミチェルファンクラブ / harunoyono / ひ / 歌時計
open 18:30 / start 19:00

Portrait

MCあんにゅ / マグノリアの雫。 / MiiNA
open 19:00 / start 19:30

Portrait

Anywhere Switch / 生形拓人 / のぞみ / ※出演予定でした、ササキコウジはキャンセルとなりました。
open 19:30 / start 20:05

LEMONADE

OTOGI / ちゃんゆ胃 / 萌々奈
open 18:30 / start 19:00

mona records presents”Gentle Thursday”

塚本功/甲斐大河/Ritomo
open 12:00 / start 12:30

トワハルズpre.『CROSS-ROADS』

トワハルズ / ザ・ラヂオカセッツ / まちぶせ / かりんちょ落書き / Neon Boys Fun Club
open 18:00 / start 18:20

『Hip Hug-Her Vol.1』

【Dj】Arai(54321) / REI(The NUMBERS!) / Chiggy(Motel’s Sofa) / DAISUKE(Mellow Fellow) 【Guest Acoustic Live】中村ジョー
open 18:00 / start 18:00 〜 close 23:00 / 23:00〜after party

poco a poco

kiwano / kiss the gambler
open 12:00 / start 12:15

『MISTY MOUNTAIN HOP 』

【LIVE】strawberry / sugardrop / talk like elephant
【DJ】古閑裕(KOGA RECORDS/ROCKET K) / ヒヌマナオヤ(TESTCARD RECORDS)
open 18:30 / start 18:30~23:00 and after party🍻

yumenouragawa「happy birth day to me!」

yumenouragawa / なの小夕子 / イロハマイ / openingDJ - DJすずちゃ
open 11:40 / start 11:40

『ひろか生誕祭』

主役 : ひろか
ゲスト : 鈴木花純、牛山もも
open 17:15 / start 18:00

ナツマ!Day1

MCあんにゅ / 足浮梨ナコ / 工藤ちゃん / marble≠marble
open 18:30 / start 19:00

ナツマ!Day2

湊なつこ / まいなすぬくもり / ちぇる / 沖縄電子少女彩
open 18:30 / start 19:00

ナツマ!Day3

なんちゃらアイドル / ミアナシメント / 幸せはとね / Mi-II / ごいちー
open 18:30 / start 19:00

”Long Hot Thursday”

あかね / iert / 斉藤めい
open 19:00 / start 19:30

FOCUS

ジャッカルズ / Kosei Amano Band Set / Fanny Hill / and more...
open 18:30 / start 19:00

桐原ユリ×にゃんぞぬデシ「アイラブミュージック!」

桐原ユリ / にゃんぞぬデシ
open 12:00 / start 12:20

mona records pre.『FOCUS』

abenie / Jackass Club / Lunch allowance earnings / Mr.マングース / こけつまろびっツ
open 18:30 / start 18:45

Portrait

ルカタマ / Aglet / 桐生ちあり / ねねひるね
open 12:00 / start 12:15

OYAMANGASA-CHANG

・OYAMANGA
※メンバー
Dr:みどりん(SOIL&”PIMP”SESSIONS)
Gt:奥田健介(NONA REEVES)
Tp:島裕介
Key:矢舟テツロー
Ba:OYAMANGA

・ASA-CHANG
※ASA-CHANGのソロパフォーマンス
open 18:30 / start 19:00

NEW LINK!

AIRCRAFT / bambi club / boyhood / KADOMACHI / KLEPTO / pavilion / soccer. / tambi / (The)SEGARE KIDS / totemぽぉる / アロワナレコード / アンと私 / インディアカヌー / ぎがもえか(バンドセット) / くぐり / すなお / 飲んだくれday&night / aoni / Kureai / toronto / Wang Dang Doodle / xiexie / えんぷてい / かりんちょ落書き / サバシスター / とがる / やまもとはると / ユレニワ / 健やかなる子ら / 初恋モーテル / 弁天ランド / Hwyl(出LINK?優勝バンド) / C Case / Lym / Glimpse Group / GRASAM ANIMAL / アンジーモーテル /
open 16:30 / start 17:00

ミライオトロックフェス

下北沢MOSAiC / 下北沢mona records / 下北沢LIVEHOLIC
open 16:00 / start 17:00

mona records & Shiho Mochizuki pre.『moona[2]』

望月志保 / 永原真夏 / Nakanoまる
open 18:30 / start 19:00

anchor #36

Laget's Jam Stack / ボウリングパーティ / Gretchen Grundler
open 18:30 / start 19:00

Portrait

柴山花奈子 / mi-far / mame
open 12:00 / start 12:20

“TWISTED”

"矢舟テツロー"
矢舟テツロー (vo,key)、鈴木克人 (b)、柿澤龍介 (ds)

"JIVEatFIVE"
出口優日(vo)、上野まこと(ts)、浅葉裕文(gt)、矢野伸行(ba)

”MIDORINOMARU”
NiKA (Key)、三星章紘 (ds)
open 18:30 / start 19:00

FINDER

たくみ / マコトコンドウ / すずろ心
open 12:00 / start 12:30

LOLIPOP

ユキノユーリ / 林奈緒美 / tsuki
open 18:30 / start 19:00

杏結 / スズキケント / にんじん苦手 / 飯塚ずく
open 19:00 / start 19:20

mona records × country dairy pre. 『素敵なガーランドを星の降る場所で vol.2』

country diary / teiichi / あおいひろ / 慰安旅行
open 18:30 / start 19:00